На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Next Brands

1 подписчик

Виртуальные персонажи покоряют мир цифрового маркетинга

В отличие от живых людей, виртуальные персонажи практически не рискуют оказаться втянутыми в негативные социальные ситуации, способные повлиять на их …
...Далее

Троллинг от Burger King – война куриных сэндвичей в разгаре

Поддерживая ЛГБТ сообщество, бренд иронизирует над сетью Chick-fil-A, известной своим сложным отношением к этой теме. Крупнейшая американская сеть …
...Далее

Oreo представляет печенье для инопланетян

Новое печенье призвано стать мирным предложением для НЛО и началом прекрасной межпланетной дружбы. Конгресс США готовится представить доклад, …
...Далее

Бруно Марс сыграет главную роль в рекламе собственной марки рома

В яркой музыкальной рекламе ром SelvaRey представлен как настоящая «тропическая роскошь» и чистое олицетворение радости. Американский певец, автор …
...Далее

Кендалл Дженнер попала в неприятности из-за рекламы бренда текилы 818

Для многих зрителей проблемой стало использование мексиканской культуры для продвижения марки. Ещё не все зрители сумели забыть спорную рекламу Pepsi …
...Далее

Картина дня

наверх