На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Next Brands

1 подписчик

Coca-Cola оденет эмодзи Samsung в ретро-стиле

Такой шаг отпразднует 50-летие знаменитого рекламного ролика бренда Hiltop, представленного в 1971. Пользователи инструментов дополненной реальности …
...Далее

Поступок Криштиану Роналду обошелся Coca-Cola в $4 млрд

Неосторожный жест в отношении одного из сильнейших брендов мира со стороны самого популярного футболиста последних лет оценили в несколько миллиардов …
...Далее

Coca-Cola поднимет цены и уменьшит размер упаковок

По словам генерального директора компании, такой шаг необходим, чтобы компенсировать растущие издержки производства.  Генеральный директор Джеймс …
...Далее

Coca-Cola экспериментирует с бутылками из бумаги

В компании уверены, что создание бутылки из легко перерабатываемой бумаги позволит совершить настоящую революцию в мире упаковки. Пока что …
...Далее

Coca-Cola избавится от половины брендов

Корпорация намерена избавиться почти от половины принадлежащих ей брендов, отказавшись от тех, что приносят минимум дохода. На сегодняшний день …
...Далее

Картина дня

наверх