На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Next Brands

1 подписчик

Встречайте Astro – первого домашнего робота от Amazon

Интернет-гигант презентовал домашнего робота, работающего на базе технологии умного дома Alexa. Устройство может работать на удаленном управлении в …
...Далее

Stories – первые умные очки от Ray-Ban и Facebook

Новое устройство появится в продаже с 9 сентября по цене 299 долларов. Facebook официально презентовал первые умные очки, созданные в партнерстве с …
...Далее

Марк Цукерберг пообещал скорое появление умных очков Facebook

Генеральный директор Facebook заявил, что компания представит умный гаджет уже совсем скоро, однако отказался раскрывать технические подробности. Во …
...Далее

Тамагочи эпохи 90-х вернулся – на этот раз с камерой

Очередная версия знаменитой игрушки оснащена рядом новых возможностей, призванных разнообразить игровой процесс. Основные принципы популярной …
...Далее

Новый фитнес-трекер от Fitbit привлекает люксовым дизайном

В отличие от предыдущих устройств компании, трекер Fitbit Luxe ориентирован, прежде всего, на мир моды, а лишь затем на спортивную активность.  …
...Далее

Картина дня

наверх