На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Next Brands

1 подписчик

Supreme создал коллекцию одежды с группой Massive Attack

Американский бренд уличной одежды Supreme объявил о выпуске специальной капсульной коллекции, созданной в партнерстве с музыкальной группой Massive …
...Далее

Bowers & Wilkins выпустила беспроводные наушники премиум-класса

Новые премиальные модели наушников B&W PI7 и PI5 поступят в продажу уже в мае по цене от 249 долларов. Британская компания Bowers & Wilkins, …
...Далее

«Макдональдс» представляет любимые блюда от южнокорейской группы BTS

Поклонники южнокорейской поп-сенсации смогут попробовать любимое блюдо своих кумиров в сети «Макдональдс» уже начиная с 26 мая.  «Макдональдс» …
...Далее

Bang & Olufsen создала ультратонкую домашнюю колонку в виде книги

Устройство  Beosound Emerge назвали “квинтэссенцией колонки для книжной полки”. Датская компания Bang & Olufsen , специализирующаяся на разработке и …
...Далее

Spotify выпустил плеер для автомобилей с голосовым управлением

Car Thing распространяется бесплатно, но для использования необходимо приобрести подписку Spotify Premium. Международный интернет-сервис потокового …
...Далее

Картина дня

наверх